
"Karmen Elite" - Антибактериальное/бактерицидное жидкое мыло для рук, 5 л.ПЭТ, KZ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Karmen ELITE (Антибактериальное/бактерецидное) (без запаха ), 5 литров.
Жидкое крем-мыло Karmen ELITE антибактериальное премиальное качество (Кокос; Алоэ, на выбор.). C комплексом увлажнителей, ― глицерин, косметический воск, масляный экстракт, обладает бактерицидным и противогрибковым действием. Смягчает кожу. С приятным не навязчивым ароматом.
Жидкое мыло имеет нейтральный рН. Обладает приятным ароматом. Не содержит фосфаты и растворители. Не токсично и подходит для регулярного использования. Инструкция по применению: Для очищения кожи и защиты от бактерий нанесите небольшое количество жидкого мыла и вспеньте в ладонях. После тщательно смойте водой.Меры предосторожности: при попадании в глаза обильно промыть водой. Объем 5 литров.
Основные | |
---|---|
Производитель | Альянс |
Страна производитель | Казахстан |
Действие | Очищающее, Тонизирующее, Дезинфицирующее |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Назначение и результат | Отшелушивание отмерших клеток кожи, Увлажнение, Очищение |
Область применения | Ноги, Руки |
Объем | 5000 мл |
Пол | Унисекс |
Тип кожи | Все типы кожи |
Уровень pH | 7.5 |
- Цена: 2 205 Тг.