
Биоклин - средство для мытья унитазов и сантехники (гелеобразный кислотный концентрат).1 и 5 литров.РК
СОСТАВ: Оптимизированная смесь ПАВ, комплексообразователя активных добавок, в том числе органических кислот и воды.
ПРИМЕНЕНИЕ: Биоклин подходит для генеральной и ежедневной уборки санитарно- гигиенических поверхностей. Эффективно удаляет загрязнения, неприятный запах, мочевой камень, ржавчину, мыльные разводы, желтизну с поверхности, сантехники и кафельной плитки. Обеспечивает качественную очистку и блеск.
Способ применения:
Рекомендуется 50-100 мл средства на 1л рабочего раствора.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При концентрате использовать резиновые перчатки, при попадании в глаза промойте проточной водой. При необходимости обратитесь к врачу.
Условия хранения: хранить в недоступном для детей месте. При температуре +5+25 С. Вдали от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.
ФОРМА ВЫПУСКА: флакон объемом от 1 л.
Срок годности концентрата: 36 месяцев.
Фасовка |
Цена |
Флакон 1 литр |
1 050 тенге/ опт. 960 тенге от 100 литров |
Канистра 5 литров |
4 700 тенге/ опт.4 320 тенге от 100 литров |
Канистра 20 литров. |
заказная позиция |
Основные | |
---|---|
Основное назначение средства | Для туалета, Для ванной, Для кафеля |
Тип средства | Гель |
Объем | 1000 мл |
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Казахстан |
- Цена: от 1 050 Тг./л