Продавец Компания «АльянсФаворит» - Комплексное решение для Вашего Бизнеса! развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
60 отзывов

Извините, сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Напишите нам на электронную почту sales@afc.kz и мы обязательно ответим вам в ближайший рабочий день. Спасибо за понимание.

+7 (707) 733-89-89
+7 (777) 717-44-77
+7 (707) 467-07-70
ул. Бруно, дом 1 офис 1, Алматы, Казахстан
Компания «АльянсФаворит»
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Пароконвектомат ABAT ПКА 6-1/1ВМ2, фото 2
Пароконвектомат ABAT ПКА 6-1/1ВМ2, фото 2

Пароконвектомат ABAT ПКА 6-1/1ВМ2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
 Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером 

 

  • Цифровая панель управления
  • 3 рабочих режима (разогрев, конвекция, конвекция+пар)
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Вентилируемая дверь
  • Система регулировки влажности (от 0 до 100%)
  • Периодичность впрыска от 2 сек до 300 сек
  • Таймер от 1 мин до 9 час 59 мин
  • Система закрывания двери «свободные руки»
  • Душирующее устройство
  • Подсветка рабочей камеры
  • Поддержание температуры в камере ±1 °C
  • Термощуп для измерения температуры внутри продукта (3 точки измерения)
  • Встроенная система охлаждения слива
  • Все детали изготовлены из нержавеющей стали
  • Низкое энергопотребление

Профессиональный пароконвектомат ПКА 6-1/1 ВМ предназначен для приготовления различных блюд методом обработки паром и горячим воздухом по отдельности или комбинированно. В пароконвектомате можно одновременно готовить различные продукты — ароматы блюд не смешиваются, все выглядит аппетитно, сохраняются витамины и минеральные вещества.

Пароконвектомат идеально подходит для использования на предприятиях общественного питания, а также прекрасно впишется в кухню кафе, ресторана или бара. Оптимальная конструкция позволит максимально использовать пространство небольшого помещения, а детали, изготовленные из нержавеющей стали, позволят сохранить отличный внешний вид и его характеристики.

У пароконвектомата ПКА 6-1/1 ВМ есть три режима работы, которые обеспечивают бесконечное разнообразие приготовления пищи:

  • Режим конвекции до 270 °С
  • Режим парообразования до 100 °С
  • Комбинированный режим

Пароконвектомат оснащен душирующим устройством, конструкция духовки позволяет мыть ее изнутри под струей воды, жировой фильтр легко снимается без дополнительных инструментов.

В отличие от своего предыдущего аналога, пароконвектомат ПКА 6-1/1 ВМ модели 2012 года имеет ряд отличительных характеристик:

  • Термощуп для измерения температуры внутри продукта (3 точки измерения)
  • Система регулировки влажности (от 0 до 100%)
  • 5 скоростей вращения вентилятора
  • Встроенная система охлаждения слива
  • Поддержание температуры в камере ±1 °C
 

Технические характеристики

Габаритные размеры 800х840х775 мм
Номинальная потребляемая мощность инжектор
Номинальное напряжение 400 В
Максимальная температура внутри камеры 270 °C
Тип гастроемкости 1/1
Количество устанавливаемых гастроемкостей 6 шт
Расстояние между гастроемкостями 70 мм
Количество воздушных ТЭН-ов 3 шт
Масса 110 кг
Производство Россия
Основные
Источник питанияГаз
  • Цена: 2 502 640 Тг.