
Автоматический запайщик лотков HL-95A с газонаполнением (под стакан d 95 мм)
Учитывая потребности рынка, завод Hualian выпустил уникальную модификацию автоматического настольного запайщика лотков HL-95A с функцией газонаполнения. Данная модель оснащена несъемной матрицей под стакан диаметром 95 мм – распространенный формат для упаковки напитков, продуктов быстрого приготовления и т.п.
Для запайки может использоваться различная термосвариваемая пленка – PP, PE, PVS, PS и др. Наилучшего качества запайки получается достичь при использовании тары и пленки из одного и того же материала.
Аппарат оснащен реле времени, что позволяет использовать пленку как с фоторазметкой, так и без нее (включая прозрачную и цветную).
Время и температура запайки регулируется оператором, что позволяет добиться наилучшего результата с материалами различной толщины и плотности.
К основным достоинствам скин-упаковщика HL-95A с газонаполнением можно отнести:
- соединение в одной модели функций газонаполнения, запайки и обрезки пленки. При запайке аппарат сам обрезает пленку по контуру лотка, без участия оператора. После установки стакана в матрицу она перемещает стакан в зону запайки и обрезки, после чего уже запечатанный стакан возвращается в исходную позицию;
- высокая производительность – скорость запечатывания у аппаратов данной серии одна из наиболее высоких в своей нише;
- способность работать в замкнутом цикле.
Из других плюсов модели можно отметить:
- корпус из качественной пищевой нержавеющей стали;
- компактную конструкцию;
- удобную, интуитивно понятную панель управления;
- стабильность работы и долгий срок службы;
- функция легкого открытия лотка ( «easy-open»).
Заказать автоматический запайщик лотков HL-95A с функцией газонаполнения (под стакан d 95 мм) вы можете на нашем сайте или связавшись с менеджером компании. Доставка возможна по Казахстану и в страны Таможенного союза. Являясь официальным представителем завода-изготовителя, мы предоставляем каждому покупателю официальную гарантию производителя и обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования Hualian.a
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 57 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 590×475×840 |
| Диаметр втулки рулона плёнки (мм) | 90 |
| Диаметр лотка (мм) | 95 |
| Диаметр намотки рулона пленки (мм) | до 300 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Общая мощность (Вт) | 140 |
| Расчётная производительность (лотков/мин) | до 12 |
| Рекомендованная ширина рулона плёнки (мм) | 140 |
| Температурный диапазон (°С) | 0-255 |
| Тип пленки | Барьерная |
- Бағасы: 1 797 223 ₸

