Компания «АльянсЭксперт» - Комплексное решение для Вашего Бизнеса! сатушысы өз бизнесін Satu.kz 7 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
73 пікір
+7 (707) 733-89-89
+7 (777) 717-44-77
ул. Бруно, дом 1 офис 1, Алматы, Казахстан
Компания ТОО «АльянсЭксперт»
Пікір қалдыру
Термоусадочный тоннель BS-4535LA для PE пленки (сетчатый конвейер), фото 1

Термоусадочный тоннель BS-4535LA для PE пленки (сетчатый конвейер)

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат

Представляем еще одну кастомизированную обновленную модель термоусадочного тоннеля BS-4535LA для работы с PE пленкой. В данном варианте тоннель укомплектован сетчатым конвейером. Сетчатая конвейерная лента имеет небольшой вес, обеспечивает отличное сцепление и фиксацию транспортируемого продукта в процессе движения, препятствует его проваливанию и проскальзыванию. Сетчатая поверхность не дает продукции перемещаться против движения конвейера.

Продукт помещается в термоусадочную PE пленку и по конвейерной ленте с заданной скоростью движется через тоннель. В тоннеле под воздействием обдува горячим воздухом пленка дает усадку и плотно обтягивает находящийся внутри продукт.

Данный способ отлично подходит как для индивидуальной, так и для групповой упаковки широкого спектра продукции: продовольственных товаров, напитков, косметики, сувениров, игрушек, средств бытовой химии, полиграфической продукции и пр.

Работа термотоннеля наиболее эффективна в тандеме с термоножом.

Обновленная модель термотоннеля BS-4535LA получила ряд важных конструктивных и функциональных преимуществ:

  • увеличенная до 16 кВт мощность (в 2 раза по сравнению с моделями предыдущего поколения);
  • увеличенные габариты, в том числе длина тоннеля увеличена до 1500 мм ( у предыдущей модели она была 900 мм);
  • в камере установлен мощный вентилятор для обдува упаковываемого продукта. Это ускоряет процесс термоусадки и делает усадку пленки более равномерной и эстетичной;
  • регулируемая высота тоннеля – позволяет адаптировать работу термоусадочного оборудования с товаром различных габаритов.

Заказать термоусадочный тоннель BS-4535LA для PE пленки в комплекте с сетчатым конвейером вы можете в нашей компании. Доставка доступна для всех регионов Казахстану и стран Таможенного союза. Покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя и обеспечивается профессиональное сервисное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования Hualian как в гарантийный период, так и по его окончанию.

Пользовательские характеристики
Вес брутто (кг)211
Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм)2 300×750×760
Нагрузка (кг)10
Наличие3
Напряжение380
Общая мощность (кВт)15,3
Размеры тоннеля (мм)1500×450×(50-350)
Скорость движения конвейера (м/мин)до 10
  • Бағасы: 962 008 ₸