Компания «АльянсЭксперт» - Комплексное решение для Вашего Бизнеса! сатушысы өз бизнесін Satu.kz 7 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
73 пікір
+7 (707) 733-89-89
+7 (777) 717-44-77
ул. Бруно, дом 1 офис 1, Алматы, Казахстан
Компания ТОО «АльянсЭксперт»
Пікір қалдыру
до 150 кв.м
Удалитель высолов SALT CLEANER - очиститель солевых отложений 5 л.концентрат до 150 кв.м, фото 1
Удалитель высолов SALT CLEANER - очиститель солевых отложений 5 л.концентрат до 150 кв.м, фото 2

Удалитель высолов SALT CLEANER - очиститель солевых отложений 5 л.концентрат до 150 кв.м

Сипаттама
Сипаттамалары
Тапсырыс туралы ақпарат
 Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером 

Удалитель высолов PROSEPT SALT CLEANER - очиститель солевых отложений для кирпича и камня, концентрат 5 л.

PROSEPT SALT CLEANER - эффективное кислотное средство для удаления высолов и солевых отложений с кирпичной кладки, фасадов и других минеральных строительных материалов. Очиститель быстро устраняет белый налет, следы ржавчины и минеральные загрязнения, возвращая поверхности аккуратный внешний вид.

Средство применяется для очистки кирпича, натурального и искусственного камня, бетона, плитки и других минеральных поверхностей. Благодаря специальной формуле удаляет высолы мягко, не разрушая кладочный раствор, что делает его безопасным для фасадных и реставрационных работ.

PROSEPT SALT CLEANER идеально подходит для фасадных работ, ремонта и восстановления строительных поверхностей, а также для послестроительной очистки зданий и сооружений.


Преимущества

  • эффективный удалитель высолов и солевых отложений

  • очищает кирпич, камень, бетон и фасады зданий

  • удаляет пятна ржавчины и минеральный налет

  • мягко воздействует на поверхность, не разрушает кладку

  • подходит для фасадных и ремонтных работ

  • экономичный концентрат 5 л


Применение

Перед использованием концентрат необходимо развести водой в пропорции 1:2.
Нанести раствор на поверхность распылителем или кистью, оставить на 5 минут, затем тщательно смыть водой. Во время обработки не допускать высыхания раствора.

Для предотвращения повторного появления высолов рекомендуется после очистки обработать поверхность гидрофобизирующей пропиткой PROSEPT AQUAISOL, которая защищает строительные материалы от влаги.


Характеристики

Тип: очиститель высолов
Форма выпуска: концентрат 5 л
Расход: 100-300 г/м² готового раствора
Площадь обработки: до 30 м²
Срок хранения: 36 месяцев

Основные
ПроизводительПросепт
Страна производительРоссия
Вид материалаОчиститель
Объем5 л
Срок хранения36 мес
Тип использованияУниверсальный
Тип обрабатываемой поверхностиКаменная, Бетонная
Фасовка материала5 л
АэрозольНет
Бесцветный материалДа
Срок сохранения свойств3 лет
Характеристики работы с материалом
Способ нанесенияВаликом, Кисточкой, Механизированный
  • Бағасы: 23 485 ₸