
Индукционный запайщик LGYF-1500A-I
Модель LGYF-1500A-I представляет серию роликовых индукционных запайщиков LGYF-A. Относится к оборудованию полуавтоматического типа. Используется на производственных площадках в пищевой промышленности, косметическом производстве, фармацевтике, на предприятиях торговли и общественного питания. Предназначен для запайки горловины пластиковой тары специальным вкладышем из полимерно-металлизированного материала.
Тип конструкции – настольный. Производительность данной модели составляет 250 шт/час, диаметр горлышка 20-50 мм. Высота тары от 40 до 200 мм.
Процесс упаковки достаточно прост: оператор накладывает вкладыш под крышку горлышка, накручивает крышку и помещает на запайщик. Внешний металлизированный слой под воздействием электромагнитной индукции нагревается и приваривает вкладыш к горлышку его полимерным слоем.
Из особенностей модели можно выделить:
- компактную настольную конструкцию;
- корпус – окрашенный металл;
- регулируемые скорость конвейера и время запайки;
- высокую производительность;
- простоту эксплуатации.
- Для упаковки можно использовать стеклянную или пластиковую тару.
Заказать полуавтоматический индукционный запайщик LGYF-1500A-I с доставкой в любой регион РФ и в страны ТС вы можете на нашем сайте. Покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 46 |
| Высота тары (мм) | 40-200 (Регулируемая) |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 950×560×480 |
| Диаметр тары (мм) | 20-50 |
| Макс. выходная мощность (кВт) | до 1,5 |
| Макс. нагрузка на конвейер (кг) | до 20 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Рабочая частота (кГц) | 75-85 |
| Скорость конвейера (м/мин) | 0-10 (Регулируемая) |
- Цена: 651 391 ₸

