
Планетарный миксер В7
Миксер планетарного типа B7 используется для замешивания различных видов теста, суфле, соусов, кремов и пр.
Название миксеры такого типа получили благодаря своему планетарному редуктору, который обеспечивает движение месильного органа вокруг центра дежи.
Вместе с миксером поставляется три насадки – лопатка, венчик и крюк. Месильный орган в виде лопатки используется, как правило, для замешивания песочного теста, крюк – для дрожжевого и пирожкового теста, венчик – для бисквитного теста, кремов, суфле, безе и пр.
Дежа изготовлена из пищевой нержавеющей стали, имеется пластиковая защитная крышка, обеспечивающая безопасность при работе и препятствующая разбрызгиванию продукта.
Миксеры B7 имеют подъемную голову, что облегчает процесс эксплуатации, обслуживания и мытья. Имеется плавная регулировка скорости с панели управления.
Все поставляемые миксеры имеют сертификаты соответствия европейским стандартам качества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 14 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 450×310×440 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Объем | 7.5 л |
- Цена: 132 672 ₸

