
Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW (3-х шовный пакет, насечка,
Фасовочно-упаковочная машина DXDG-200 NEW предназначена для упаковки в трехшовный пакет хорошо текучих жидкостей. Выполняет функции дозирования и упаковки продукта. Данная модель имеет диапазон дозирования 5-50 мл, ширина пленки 68 мм. Машина оснащена опцией проставления на пакете насечки для легкого вскрытия пакета.
В комплект поставки входит упаковочная машина и поршневой дозатор. Для работы пневмопривода необходим компрессор (в базовый комплект поставки не входит, приобретается дополнительно).
Регулировка дозы выполняется настройкой хода поршня.
Основные сферы применения – пищевое производство, химическая и фармацевтическая отрасль, косметическое производство. Машина используется для упаковки таких продуктов как: кетчупы, соусы, мед, сиропы, шампуни, гели для душа, жидкое мыло, средства бытовой химии и пр.
Особенности модели:
- материал изготовления корпуса и дозатора – нержавеющая сталь;
- современное электронное управление на базе PCL-контроллера, при помощи которого выполняются настройки параметров упаковки;
- высокая точность дозирования (погрешность не более 1%);
- компактная конструкция, для удобства перемещения оснащенная мобильными колесами;
- простота эксплуатации и сервисного облуживания.
Производительность модели – от 15 до 25 доз в минуту.
В дополнение к базовой комплектации машину можно дооснастить мешалкой (горизонтальной или вертикальной) и опцией нагрева емкости. Данные опции позволяют работать с более вязкими продуктами.
Заказать вертикальную фасовочно-упаковочную машину DXDG-200 NEW для упаковки жидкостей в трехшовный пакет с насечкой вы можете на нашем сайте. Если вам необходима консультация в выборе оборудования под конкретные производственные задачи, обращайтесь к нашим менеджерам. Доставка возможна по всей России и в страны Таможенного союза. При необходимости наши специалисты выедут на место для выполнения пусконаладочных работ и обучения персонала.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 98 |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Вид упаковки | 3-х шовный пакет |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 140×570×1 090 |
| Диапазон дозирования (мл) | 5-50 |
| Длина продольной запайки (мм) | 10-160 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Объем бункера | 30 л |
| Ширина плёнки (мм) | 68 |
- Цена: 1 201 893 ₸

