только оптом


VOKA - средство для мытья посуды 500 мл. 15 шт. в уп.РК. ТОЛЬКО ОПТОМ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Средство для мытья посуды с густой консистенцией и повышенным пенообразованием. Небольшого количества достаточно, чтобы получить обильную пену и тщательно очистить посуду.
Преимущества:
Эффективно растворяет жир и удаляет остатки пищи как в горячей, так и в холодной воде. Мягко воздействует на кожу рук и не вызывает раздражения.
Состав: вода, АПАВ 10–25%, неионогенные ПАВ < 5%, щёлочь < 0,5%, краситель, ароматизатор, вспомогательные компоненты.
Способ применения:
Нанести небольшое количество средства на губку или прямо на посуду. При необходимости добавить ещё, затем тщательно смыть водой.
Условия хранения:
Хранить в сухом прохладном месте при температуре от +5 °C до +25 °C, вдали от прямых солнечных лучей, плотно закрытым.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ручного мытья посуды |
| Тип средства | Гель |
| Объем | 500 мл |
| Производитель | VOKA |
| Страна производитель | Казахстан |
- Цена: 700 ₸
- Минимальный заказ: 105 шт.

