
Ленточная пила для резки мяса QY-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Цена на сайте не является публичной офертой , окончательная цена будет предоставлена после обработки заказа менеджером
Ленточная пила для резки мяса и костей - для использования в мясных лавках, скотобойнях и тд
Изготовлена из высококачественных материалов, надежный двигатель обеспечат надежную работу.
Технические характеристики:
Модель: QY-250
- высота пропила: 200 - 250 мм;
- размер стола: 390 х 500 мм;
- напряжение: 220/380 В;
- мощность: 1.1 кВт;
- количество оборотов: 1170 о/мин
- вес нетто: 42 кг.
- габариты: 480 х 590 х 860 мм;
- Производство Китай
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ленточная пила для резки мяса»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Масса | 42 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Для удаление костей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 000 ₸


