
Фаршемесильный аппарат BWL-100
Фаршемесильный аппарат BWL-100 – еще одна модель в серии лопастных фаршемесов известного китайского производителя пищевого оборудования. Вместимость данного аппарата 100 литров (объем), но рекомендуемая разовая загрузка должна составлять не более 70% от этого объема, то есть 70 кг.
Аппарат предназначен для смешивания мясного и мясоовощного фарша с различными специями и вкусовыми добавками. Может использоваться для перемешивания фарша большой влажности, а также других вязких и пастообразных продуктов. Эксплуатируется на мясоперерабатывающих производствах, в пельменных и колбасных цехах, на предприятиях общественного питания и ритейла.
Основные элементы конструкции – станина, дежа, верхняя крышка, редуктор, приводной выгрузной механизм. Все части машины, соприкасающиеся с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Спиральный месильный орган с расположенными на нем лопатками обеспечивает тщательное и равномерное смешивание всех компонентов фарша.
Одно из главных достоинств фаршемеса BWL-100 – быстрая и удобная смена месильного органа, для этого достаточно немного ослабить крепежные болты и открутить соединитель. Это существенно упрощает санитарно-гигиеническую обработку и обслуживание фаршемеса.
Из других достоинств можно отметить:
- удобное, интуитивно понятное управление;
- высокий уровень безопасности;
- выгрузку готового фарша при помощи электроприводного выгружателя;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 321 |
| Вес нетто (кг) | 283 кг |
| Время замеса (мин) | 30-40 |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 080×480×1 100 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 200×720×1 300 |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Рекомендуемая максимальная разовая загрузка сырья (кг) | 70 |
| Скорость вращения рабочего органа (об/мин) | 52 |
- Цена: 1 616 040 ₸

