
Обандероливающая машина WK02-30B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обандероливатель WK02-30B это аппарат на базе аппарата WK02-30 но со специальной подставкой для работы с лентой большей намотки. Для модели WK 02-30B используется лента шириной 30 мм и намоткой 500 метров, управление от педали либо посредством фотоэлектрического сигнала.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | WK |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 72; 43 |
| Вес нетто (кг) | 50 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 650×350×1 220 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 680×480×910; 720×440×610 |
| Максимальный размер для обвязки (Ш×В) (мм) | 460×200 |
| Мощность, Вт | 80 Вт |
| Наличие | 3 |
| Намотка рулона плёнки | 500 м |
| Размер (мм) | 470×220 |
| Скорость обвязки (сек) | Не более 3 |
| Тип ленты | Бумажная ламинированная или OPP лента |
| Толщина пленки (микрон) | 100-130 |
| Ширина ленты (мм) | 30 |
- Цена: 2 163 706 ₸

