
Дозатор поршневой для жидкости PPF-50T
Наcтольный поршневой дозатор серии PPF-50Т – это идеальное решение для дозировки пастообразных и жидких продуктов (масла, крема, соусы и т.д.) небольшими дозами от 10 до 50 мл. Доза легко регулируется при помощи специального регулировочного колеса, то есть механически. Оборудование оснащено ножной педалью для сброса дозы и загрузочным бункером на 30 литров для подачи продукта. В комплекте с оборудование идет одно выходное сопло диаметром 7 мм. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Оборудование изготовлено полностью из нержавеющей стали. Дополнительно возможно оснащение аппарата различными опциями, узнайте подробную информацию у наших менеджеров.
Особенности:
- исполнение из высококачественной нержавеющей стали
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- вариант исполнения — настольный
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 35; 5 |
| Вес нетто (кг) | 26,5 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 770×250×780 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 980×400×615; 435×435×445 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 10-50 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-18 |
- Цена: 384 199 ₸

