
Дозатор поршневой пастообразных продуктов PPF-100T
Поршневые дозаторы PPF-100T предназначены для розлива жидких, а также вязких и густых продуктов (распущенный мёд, майонез, кетчуп, соусы, масло, косметические смеси и пр.).
PPF-100T позволяет работать с объёмом дозы в диапазоне от 20 до 100 мл продукта. Диаметр выходного сопла – 7 мм. Сигнал на начало дозировки подается либо нажатием педали, либо с панели управления, соответственно аппарат может работать в автоматическом режиме с определенным выставленным интервалом. Температура фасуемого продукта не должна превышать 40-50 С. Все дозаторы PPF укомплектованы загрузочным бункером на 30 литров. Для работы требуется воздушный компрессор производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Дозаторы изготовлены из нержавеющей стали, что значительно повышает износостойкость оборудования.
Дозатор жидкости PPF-100T Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- вариант исполнения — настольный
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 38; 5 |
| Вес нетто (кг) | 19 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 770×250×650 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 920×410×560; 430×430×430 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 20-100 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 409 536 ₸

