
Дозатор поршневой LPF-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор LPF-100 для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от привода ножной педали. Модель LPF-100 работает с малыми дозами от 20 до 100 мл. Аппарат установлен на напольной станине, общая высота 105 см. Для работы с дозаторами серии LPF требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Диаметр выходного отверстия – 7 мм.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- большой диапазон дозирования
- исполнение из нержавеющей стали
- напольное исполнение
- возможность комплектации дополнительными девайсами, например: мешалка в бункере, водяная ∙рубашка для подогрева бункера, комплектация фторопластовыми уплотнениями и пр.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 40 |
| Вес нетто (кг) | 23 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 900×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×400×580 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 200-100 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-18 |
- Цена: 414 604 ₸

