
Дозатор поршневой LPF-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозаторы серии LPF розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от привода ножной педали. Дозатор серии LPF закачивает продукт с помощью шланга. Модель LPF-250 работает с диапазоном дозировки от 50 до 250 мл. В напольном варианте исполнения дозатор установлен на станине, общая высота 105 см. Для работы с дозатором серии LPF требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования).
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- большой диапазон дозирования
- исполнение из нержавеющей стали
- напольное исполнение
- возможность комплектации дополнительными девайсами, например: мешалка в бункере, водяная рубашка для подогрева бункера, комплектация фторопластовыми уплотнениями и пр.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 59 |
| Вес нетто (кг) | 24 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 900×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 135×560×1 220 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 50-250 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 444 087 ₸

