
Дозатор поршневой LPF-500
Дозаторы LPF-500 предназначены для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений в диапазоне от 100 до 500 мл. Управление дозатором очень простое, сигнал на дозирование посылается либо с панели управления, либо нажатием педали. Объем дозы регулируется ходом поршня, для этого есть специальное регулировочное колесо. В комплекте с оборудованием поставляются выходные сопла с диаметром 7 и 14 мм, а также комплект уплотнений и необходимый зип. Загрузочный бункер для дозаторов LPF не требуется, загрузка сырья происходит через шланг. Дозатор полностью изготовлен из нержавеющей стали, исполнение напольное – на станине.
Для работы оборудования требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования), производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- напольное исполнение
- большой диапазон дозирования
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 61 |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 000×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 135×560×1 120 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 100-500 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 475 874 ₸

