
Дозатор поршневой PPF-250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные дозаторы серии PPF предназначены розлива жидких и вязких продуктов (майонез, масла, гели, распущенный мёд и пр.) без фракций или с минимальным содержанием фракций. Дозатор работает как в автоматическом режиме, так и от педали. Одной из наиболее популярных моделей в линейке является PPF-250, который работает с объёмом дозы продукта от 50 до 250 мм. Подача продукта осуществляется из бака объёмом 30 литров, бак и дозатор установлены на компактной и устойчивой станине высотой 105 см. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Диаметр выходного отверстия сопла у дозатора PPF-250 составляет 7 мм.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- напольный вариант исполнения
- большой диапазон дозирования
- изготовлен полностью из нержавеющей стали
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 64 |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 900×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 105×565×1 225 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 50-250 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 478 639 ₸

