
Дозатор поршневой LPF-2000T
Для точного дозирования жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Отлично подходит поршневой дозатор серии LPF. Доза регулируется при помощи регулировочного колеса, определяющего ход поршня. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от педали. Дозатор LPF-2000Т засасывает жидкость с помощью шланга, продукт подается с помощью обратного клапана, который работает только на вход. Соответственно загрузочный бункер не требуется. Выходное сопло имеет диаметр 25 мм. Диапазон дозировки продукта у дозатора LPF-2000T – от 300 до 2000 мл. Для работы с дозатором серии LPF требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования).
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- настольное исполнение
- большой диапазон дозирования
- изготовлен из нержавеющей стали
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 46 |
| Вес нетто (кг) | 28 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 120×250×650 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 000×400×600 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 300-2000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 478 871,25 ₸

