
Дозатор поршневой LPF-1000
Дозаторы серии LPF применяются для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Дозатор серии LPF закачивает продукт из ёмкости и подаёт с помощью шланга в требуемом объёме; работает как в автоматическом режиме, так и от педали. Диапазон дозирования продукта у модели LPF-1000 составляет от 200 до 1000 мл, регулировка дозы осуществляется ходом поршня, в напольном варианте исполнения дозатор оснащён станиной высотой 105 см. Для работы с дозатором серии LPF требуется воздушный компрессор производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Дозаторы изготовлены полностью из нержавеющей стали.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота настройки и регулировки дозы
- напольное исполнение
- большой диапазон дозирования
Жидкостные дозаторы LPF могут быть оснащены различными опциями, в зависимости от потребностей клиента, например, функцией подогрева бункера, мешалкой в бункере, специальной комплектацией для агрессивных жидкостей и пр.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 46 |
| Вес нетто (кг) | 40 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 100×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 280×570×1 230 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 200-1000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 544 977 ₸

