
Дозатор поршневой LPF-2000
Дозаторы серии LPF предназначены для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Диапазон дозирования LPF-2000 составляет от 300 до 2000 мл. Дозатор серии LPF закачивает продукт из ёмкости и подаёт с помощью шланга в выбранном объёме. Дозирование осуществляется нажатием ножной педали или с панели управления. Дозатор работает на пневматике поэтому для его эксплуатации необходим воздушный компрессор производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л, он не входит в комплект поставки и приобретается отдельно. Дозаторы изготовлены из нержавеющей стали, что значительно повышает износоустойчивость оборудования. В напольном варианте исполнения дозатор установлен на станине высотой 105 мм. Диаметр выходного сопла 25 мм.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- напольное исполнение
- большой диапазон дозирования
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 68 |
| Вес нетто (кг) | 43 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 120×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 280×560×1 210 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 300-2000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 620 065 ₸

