
Дозатор поршневой PPF-2000T
Дозаторы PPF-2000Т широко используются для работы на предприятиях пищевой, фармацевтической, химической промышленности. Дозаторы предназначены для розлива жидких, вязких и густых продуктов (майонез, масла, гели, технические жидкости, распущенный мёд и пр.) без включений или с минимальным количеством включений. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от педали. Дозатор способен разливать жидкость с температурой не более 40-50 С. Рабочий диапазон дозирования модели PPF-2000T составляет от 300 до 2000 мл, диаметр выходного отверстия – 25 мм. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования), производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л. Дополнительно оборудование может быть оснащено различными опциями, например фторопластовыми уплотнениями, мешалкой бункера, системой подогрева бункера и пр.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- настольный вариант исполнения
- большой диапазон дозирования
- изготовлен полностью из нержавеющей стали
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 51; 5 |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 120×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×400×530; 440×430×440 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 300-2000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 635 726 ₸

