
Дозатор поршневой PPF-2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные дозаторы PPF-2000 предназначены для дозировки жидких и пастообразных продуктов в диапазон от 300 до 2000 мл. Регулировка объема дозы производится ходом поршня, при помощи регулировочного маховика. Оборудование изготовлено полностью из нержавеющей стали и оснащено загрузочным баком на 30 литров. Сигнал на сброс дозы идет либо от ножной педали, либо с панели управления. Диаметр выходного штуцера – 25 мм. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования), производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л.Дозатор и бак в напольном исполнении установлены на станине высотой 105 см.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- напольный вариант исполнения
- большой диапазон дозирования
- изготовлен из нержавеющей стали
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 75 |
| Вес нетто (кг) | 43 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 120×500×1 050 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 280×560×1 210 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 300-2000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 725 558 ₸

