
Машина для упаковки трудно-сыпучих продуктов и порошков DXDF-1000AX
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина для трудно-сыпучих продуктов и порошков серии DXDF применяет высокоточную систему шнекового дозирования. В качестве упаковочного материала применяются термосвариваемые комбинированные материалы, например бумага/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ, БОПП/ПЕ, Нейлон/ПЕ и т.д.
Объем дозирования определяется количеством вращений шнека. Задать начальную пропорцию можно при помощи PLC-контроллера. Легко изменять вес дозы и другие параметры работы машины.
По заданию покупателя машина может поставляться в различных комплектациях.
Автомат по упаковке порошков серия DXDF-AX-Применение
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDF используется для фасовки и упаковки трудно-сыпучих продуктов на пищевых, химических, медицинских и других производствах.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 365 |
| Вес нетто (кг) | 550 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 002×870×2 700 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 265×850×2 165 |
| Диапазон дозирования (мл) | 100-1000 |
| Длина пакета (мм) | 50-250 |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 5-30 |
| Ширина пакета (мм) | 50-200 |
- Цена: 6 074 424 ₸

