
Машина для упаковывания пастообразной продукции DXDG-1000II
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDG применяет систему поршневого дозирования и электронную регулировку длины пакета при помощи PLC-контроллера. Регулировка дозы осуществляется ходом поршня. В качестве упаковочного материала применяются термосвариваемые комбинированные материалы, например бумага/ПЕ, целлофан/ПЕ, алюминиевая фольга/ПЕ, БОПП/ПЕ, Нейлон/ПЕ и т.д.
Этапы упаковочного процесса: формирование пакета, чёткая дозировка продукта, наполнение пакета продуктом, запайка, подсчёт единиц упакованного товара.
Аппараты могут быть оснащены различными опциями в соответствии с пожеланиями заказчика.
Автоматическая вертикальная фасовочно-упаковочная машина серии DXDG используется для фасовки и упаковки жидких и пастообразных продуктов на пищевых, химических, медицинских и других производствах.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 364 |
| Вес нетто (кг) | 500 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 002×860×2 000 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 180×1 100×2 050 |
| Диапазон дозирования (мл) | 100-1000 |
| Длина пакета (мм) | 50-220 |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 25-60 |
| Ширина пакета (мм) | 50-220 |
- Цена: 4 340 455 ₸

