
Автомат для упаковки жидкостей DXDY-1000AIII
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина для жидких продуктов серии DXDY-1000A автоматически осуществляет процессы стерилизации пленки ультрафиолетом, печатания даты, дозировки и упаковки.
Автоматы для упаковки жидкостей серии DXDY-1000A Характеристики
Полностью изготовлена из нержавеющей стали.
Применяет автоматический температурный контроль запайки.
Подходит для двухслойного полиэтилена.
Технологические операции, выполняемые автоматом:- бактерицидная обработка пленки
- формирование из пленки пакета
- нанесение даты на пленку
- наполнение пакетов продуктом
- подсчет количества произведенных пакетов
Автоматы для упаковки жидкостей серии DXDY-1000A применяются для разнообразных жидкостей с низкой и высокой вязкостью, таких как: молоко, напитки, соевой молоко, соевый соус, пиво и т.д..
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 421 |
| Внешние размеры (Д×Ш×В) (мм) | 950×850×1900 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 030×960×2 100 |
| Датер | Установлен |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Наличие | 3 |
| Размеры пакетов (мм) | Ширина плёнки 240мм или 320мм |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 25-35 |
| Тип лезвия | Прямой |
| Тип пакета | Пакет "Подушка" |
| Толщина пленки (микрон) | 90 |
| Упаковочная емкость (мл) | 500-1000 |
| Упаковочный материал | PЕ двухслойная |
| Фотометка | Отсутствует |
| Ширина плёнки (мм) | 240 или 320 |
- Цена: 1 883 228 ₸

