
Фальцевальная машина ZE-8
Фальцевальная машина является незаменимым оборудованием при необходимости высокоскоростного и качественного сгибания большого количества листов (например, при изготовлении рекламной продукции, буклетов, писем, обложек книг и др.) Компания Hualian Machinery реализует оборудование для фальцовки высокого качества!
Технические характеристики оборудования
Модели ZE-8 и ZE-9 обеспечивают пять вариантов гибки, имеют два формирующих лотка. Серийный ряд ZE-8B/4 и ZE-9B/4 предусматривает 12 видов фальцовки и четыре лотка.
Особенности оборудования:
- простота подачи листов;
- относительно небольшие габариты;
- возможность регулирования скорости работы машины;
- экономичность электропотребления.
Вся техника, представленная в каталоге, обеспечивает идеально ровный сгиб, захват листа без сбоев и корректную последовательность листов.
Фальцевальная машина серии ZE Характеристики:
Данные машины характеризуются простотой эксплуатации, легкой подачей, ступенчатой регулировкой скорости, компактностью и высокой производительностью.
Фальцевальная машина серии ZE Применение:
Автоматические фальцевальные машины серии ZE широко используются на различных производствах, в деловых учреждениях и т.д.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 39 |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 050×525×505 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 610×530×540 |
| Количество фальцующих лотков | 2 |
| Максимальная скорость (м/мин) | 80 |
| Максимальная толщина бумаги | 125 г |
| Максимальный размер для складывания (мм) | 310×700 |
| Минимальная толщина бумаги | 40 г |
| Минимальный размер для складывания (мм) | 50 ×70 |
| Мощность, Вт | 70 Вт |
| Наличие | 3 |
- Цена: 406 315 ₸

