
Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина DZ-600/2SB SS (нерж.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DZ-600/2SB SS (нерж.) NEW Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000005957 |
| Вес брутто (кг) | 237 |
| Вес нетто (кг) | 208 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 530×770×1 030 |
| Длина запайки (мм) | 600 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мощность запайки (Вт) | 1000 |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20х2 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 / 2×3 |
- Цена: 1 319 550 ₸

