
Вакуумный фаршемес с охлаждением JBZL-750
JBZL750 – базовая модель в серии вакуумных фаршемесов с охлаждением JBZL. По своим качественным и технологическим параметрам оборудование вплотную приближается к изделиям ведущих европейских производителей, но при этом имеет более доступную цену.
Объем дежи в данной модели составляет 750 л, разовая загрузка – до 520 кг.
Аппарат оптимально подходит для смешивания мясного и рыбного фарша с дополнительными компонентами, вкусовыми добавками и рассолами. Комбинация вакуумной среды и низкой температуры обеспечивает максимальную сохранность и свежесть сырья, однородную консистенцию и плотность.
В качестве месильного органа выступают два вала с попеременно расположенными лопастями. Вообще при заказе можно выбрать другую форму месильного органа, в зависимости от задач клиента.
Среди конструктивных и технологических особенностей фаршемеса можно отметить:
- электронное управление с простым, интуитивно понятным сенсорным дисплеем;
- возможность сохранение в памяти до 99 индивидуальных программ;
- крепление вала на двух подшипниках;
- наличие температурного контроллера (опция);
- реверсивный ход вала для удобной выгрузки продукта.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 1750 |
| Вес нетто (кг) | 1600 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 660×1 550×2 160 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 000×1 950×2 550 |
| Емкость бункера | 750 л |
| Загрузка (кг) | до 380 кг |
| Мощность, Вт | 15000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 380 |
| Скорость вращения месильного органа (об/мин) | 5-20 |
| Степень вакуума (МПа) | -0,09 |
- Цена: 18 712 649 ₸

