
Пила для мяса ленточная JG-310
Ленточная пила JG-310 для резки и разделывания мясных продуктов – это незаменимый аппарат для работы с замороженным или подмороженным сырьем на предприятиях общественного питания, пищевого производства, в мясных и рыбных цехах небольшой и средней производительности, магазинах и супермаркетах.
Аппарат имеет алюминиевый корпус и стол из нержавеющей стали, что обеспечивает соблюдение санитарно-гигиенических норм и продлевает срок службы оборудования.
Благодаря высокой скорости вращения пильного полотна, пила выполняет аккуратный и ровный срез даже при резке продукта с костью и жилами. Есть регулировка натяжения полотна и толщины резки, механический толкатель для безопасной работы.
JG-310 отличается компактными размерами, простотой работы и обслуживания, высоким качеством исполнения.
На оборудование предоставляется гарантия, имеются все необходимые сертификаты. Всегда в наличии ходовые запасные части и расходные материалы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 96 |
| Высота пропила (мм) | 0-260 мм |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 800×750×1 200 |
| Длина пильного полотна (мм) | 2000 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Размер стола (мм) | 560×425 |
| Скорость вращения полотна (об/мин) | 1420 |
| Толщина лезвия (мм) | 0,5 мм |
| Толщина нарезки (мм) | 5-180 |
- Цена: 371 764 ₸

