
Пневматический запайщик с двухсторонним нагревом QF-800L/S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический запайщик QF-800L/S с двухсторонним нагревом широко применяется для запайки разнообразных термосвариваемых материалов, в том числе плотных и запыленных пленок. Стандартная длина запайки у этой модели составляет 800 мм, также в ассортименте доступны модификации на 600 и 1000 мм.
Обращаем ваше внимание — для работы оборудования необходим компрессор, который не входит в комплект поставки и подбирается отдельно под параметры сети.
Особенности и преимущества
- Двухсторонний нагрев в этой модели позволяет качественно запаивать особо толстые и плотные пакеты за один проход
- Максимальный вес запаиваемого пакета — 50 кг, что покрывает большинство задач промышленной и складской упаковки
- Аппарат оснащен специальным регулируемым по высоте рольгангом, упрощающим подачу и снятие пакета после запайки
- Управление осуществляется через панель управления и ножную педаль, что ускоряет работу оператора при серийной упаковке
- Запайщик может работать как самостоятельная единица оборудования, так и в составе действующей производственной линии
- Аппарат прост в эксплуатации и не требует специальной подготовки оператора
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 173 |
| Вес нетто (кг) | 135 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 260×740×1 630 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление воздуха (мПа) | 0,5 (Компрессор не входит в комплект поставки) |
| Длина запайки (мм) | 800 мм |
| Максимальный вес продукта (кг) | 50 |
| Мощность запайки (Вт) | 800 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Расстояние от запаивающего центра до пола (мм) | 1155 |
| Расстояние от центра запайки до конвейера (мм) | 150-800 |
| Регулируемый угол запаечной головы (град.) | 20 |
| Толщина пакета в один слой (мкм) | 180 |
| Толщина плёнки (мм) | ≤0,18 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10 |
- Цена: 980 388 ₸

