
Электрический мармит HB-2T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HB-2T Электрический мармит
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000005231 |
| Вес брутто (кг) | 10 |
| Вес нетто (кг) | 8 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 710×460×300 |
| Гастроемкость (мм) | 265×325×150, 2 штуки |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Температурный диапазон (°С) | 0-90 |
- Цена: 77 560 ₸

