
Автоматический электронный весовой дозатор EWM-2000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический электронный весовой дозатор серии EWM главным образом состоит из загрузочного бункера, вибрационного податчика, дозирующего весового устройства, механизма сбросы дозы и т.д.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 151 |
| Вес нетто (кг) | 150 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 900×640×1 750 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 900×600×1 910 |
| Максимальный диапазон дозировки | 2000 г |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 15-30 |
- Цена: 2 639 138 ₸

