
Автоматический электронный весовой дозатор EWM-5000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический электронный весовой дозатор серии EWM главным образом состоит из загрузочного бункера, вибрационного податчика, дозирующего весового устройства, механизма сбросы дозы и т.д.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 189 |
| Вес нетто (кг) | 170 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 900×640×1 900 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 900×800×1 890 |
| Максимальный диапазон дозировки | 5000 г |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 8-22 |
- Цена: 3 319 671 ₸

