
Коллоидная мельница JML100
JML100 – еще одна модель в серии коллоидных мельниц вертикального типа JML от завода Hualian Machinery.
Основная особенность данной серии – единая конструкция жерновов и двигателя. Это более бюджетный вариант коллоидных мельниц в отличие от линейки сепарационных мельниц JMV. Подобная конструкция никак не сказывается на функциональных возможностях оборудования, но требует более внимательного отношения в процессе эксплуатации. Операторам необходимо тщательно следить за отсутствием протечек, поскольку это может привести к поломке двигателя.
Мельница имеет широкую сферу применения, основные из них – пищевая промышленность, химическое, фармацевтическое и косметическое производство. Ее используют для сверхтонкого измельчения и приготовление мелкодисперсных и гомогенизированных смесей, паст, напитков, пюре, включая:
- арахисовые (и другие ореховые), кунжутные пасты;
- соевые напитки;
- красители и пигменты;
- косметические маски, кремы;
- смазочные масла и т.п.
Коллоидная мельница обеспечивает высокую дисперсность эмульсий и суспензий, в том числе содержащих твердые сложнорастворимые вещества за счет высокой скорости вращения ротора и центробежной силы самих частиц, под воздействием которой частицы разрываются и соединяются с жидкостью.
Из особенностей модели JML100 можно отметить:
- мощность – 7,5 кВт;
- тонкость помола – 2-50 мкм;
- частота вращения жернова относительно статора (неподвижного корпуса) – 2900 об/мин.
Заказать коллоидную мельницу JML100 с доставкой в любой регион Казахстану и в страны Таможенного союза вы можете на нашем сайте. Каждому покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя. Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание выполняют специалисты собственной сервисной службы компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто (кг) | 150 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 460×460×1 100 |
| Мощность, Вт | 7,5 Вт |
| Наличие | 3 |
| Объем бункера | 15 л |
| Расчетная производительность (кг/час) | 200-2000 |
| Скорость вращения главного вала (об/мин) | 2900 |
| Тонкость помола (мкм) | до 50 мкм |
- Цена: 981 692 ₸

