
Коллоидная мельница JML130
JML130 является наиболее производительной моделью в серии промышленных коллоидных мельниц вертикального типа JML от завода Hualian. Ее производительность составляет 1-4 т/час.
Особенностью серии JML является цельная вертикальная конструкция, в которой перемалывающий диск (жернов) соединен с двигателем. Это делает машину более компактной и бюджетной по цене. По своим функциональным характеристикам модели серии схожи с мельницами сепарационного типа JMV. Нюансы касаются особенностей эксплуатации – мельницы вертикального типа более чувствительны к протечкам жидкостей, которые могут привести к поломке двигателя. Поэтому операторам необходимо быть внимательными и не допускать подобных протечек.
Как и другие модели серии, коллоидная мельница JML130 предназначена для приготовления различных эмульсий, паст, дисперсионных и гомогенизированных смесей.
Основные сферы применения:
- в пищевом производстве – для приготовления соусов, джемов, майонезов, кетчупов, ореховых паст, мороженого, соевого соуса, кунжутного и арахисового масла и т.п.;
- в химической промышленности – для производства красок и эмульсий, пигментов, изделий бытовой химии – чистящих и моющих средств, кремов для обуви, мастик;
- в фармацевтической и косметической отраслях – для изготовления различных видов кремов, масок, мазей.
Мельница выполняет такие технологические функции как: гомогенизация, эмульгирование, разделение и смешивания жидкостных и полужидких компонентов.
Некоторые технические параметры модели JML130:
- мощность – 7,5 кВт;
- тонкость помола – 2-50 мкм;
- частота вращения шлифовального диска относительно статора – 2900 об/мин.
Заказать коллоидную мельницу JML130 по цене завода-изготовителя, с доставкой по РФ и в страны ТС вы можете в нашей компании. Мы предоставляем каждому покупателю официальную гарантию и обеспечиваем профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования Hualian собственной сервисной службой компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто (кг) | 205 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 460×460×1 100 |
| Мощность, Вт | 7,5 Вт |
| Наличие | 3 |
| Объем бункера | 20 л |
| Расчетная производительность (кг/час) | 1000-4000 |
| Скорость вращения главного вала (об/мин) | 2900 |
| Тонкость помола (мкм) | до 50 мкм |
- Цена: 1 315 679 ₸

