
Коллоидная мельница JML60
Модель JML60 представляет серию коллоидных мельниц JML разработанную компанией Hualian Machinery для промышленной эксплуатации. Модели серии JML относятся к вертикальному типу оборудования. Это более бюджетная версия еще одной серии коллоидных мельниц, уже сепарационного типа — JMV.
Особенностью серии JML является то, что перемалывающая головка (жернов) соединена с двигателем. Такая конструкция позволяет удешевить себестоимость, но налагает определенные ограничения при эксплуатации: например, необходимо более тщательно следить за отсутствием протечек жидкостей, поскольку это может привести к поломке двигателя. В остальном же по своим функциональным свойствам модели серии имеют аналогичные характеристики.
Основная сфера применения данных мельниц – пищевое производство. Они используются для приготовления паст, эмульсий и гомогенизированных смесей из различных продуктов – арахисового и других аналогичных масел, ореховых и кунжутных паст, напитков из сои, пюре, и т.п. Также они нашли применение в фармацевтической и химической промышленности, косметическом производстве. Их используют для производства пигментов, красителей, кремов, эмульсий, смазочных масел и жидкостей и т.п.
Измельчение и эмульгирование компонентов происходит за счет эффекта центробежной силы и высокой скорости вращения вращающихся жерновов.
Основные особенности коллоидной мельницы JML60:
- компактная конструкция и современный дизайн;
- мощность – 2,2 кВт;
- тонкость помола – 10-100 мкм;
- частота вращения вала жернова – 2900 об/мин.
Заказать коллоидную мельницу JML60 вы можете на нашем сайте. Доставка доступна для всех регионов Казахстану и стран Таможенного союза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 350×350×700 |
| Мощность, Вт | 2,2 Вт |
| Наличие | 3 |
| Объем бункера | 10 л |
| Расчетная производительность (кг/час) | 10-500 |
| Скорость вращения главного вала (об/мин) | 2900 |
| Тонкость помола (мкм) | до 50 мкм |
- Цена: 513 190 ₸

