
Коптильная камера DSH-S03 (4 уровня)
Коптильная камера DSH-S03 представляет серию коптильного оборудования с электрическим нагревом для производства различных видов копченостей. Высокое качество исполнения, технологичность и современные инженерные решения ставят камеры данной серии в один ряд со своими европейскими аналогами.
Данная модель имеет 4 уровня для распределения продукта.
Коптильная камера является многофункциональным оборудованием и может использоваться для различных видов тепловой обработки сырья – варки, жарки, запекания, копчения, сушки. Основные направления использования:
- изготовление колбасных изделий, мясных копченостей и других мясных деликатесов;
- копчение рыбы и морепродуктов (кальмаров, осьминогов, мидий);
- копчение сыров;
- сушка грибов, ягод и пр.
Камера выполнена из нержавеющей стали, имеет высокий уровень теплоизоляции.
Управление – цифровое, с простой, интуитивно понятной панелью. Точный контроль температуры обеспечивает термостат с датчиком, расположенным на задней внутренней стенке камеры. Диапазон регулировки температуры – от 10° C (50° F) до 90° C (200° F). Идеальная температура для копчения колбасы — 73° С (165° F). При более высокой температуре происходит разрушение жиров – жир начинает плавиться, что приводит к ухудшению вкусовых свойств продукта. Кроме того, возникает риск порчи оборудования, поскольку жир попадает на нагревательные элементы и может привести к их перегоранию.
Уровень гигиены камер серии отвечает всем установленным для пищевого оборудования санитарно-гигиеническим нормам.
Заказать четырехуровневую коптильную камеру DSH-S03 с электрическим нагревом вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется по Казахстану и в страны Таможенного союза. Возможна установка оборудования «под ключ», которая включает полный комплекс пусконаладочных работ и обучение персонала.
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 33 |
| Вес нетто (кг) | 30 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 450×400×870 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 540×480×850 |
| Количество уровней | 4 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Температурный диапазон (°С) | 0-135 |
- Цена: 292 529 ₸

