
Автоматический диспенсер клея FX-800P
Автоматический диспенсер клея FX-800P относится к категории современного оборудования для нанесения клея на упаковочную ленту. Диспенсер используется для равномерного и четкого нанесения и распределения клея по всей поверхности, в соответствии с утвержденными технологическими стандартами. Применение специального оборудования для этих целей повышает качество адгезии, сокращает расход клея и соответственно – снижает стоимость упаковки.
Гуммированная или клейкая лента с непосредственным нанесением клея перед упаковкой используется вместо упаковочного скотча в самых разнообразных сферах – ритейле, пищевом производстве, фармацевтике и т.д.
Особенностями данной модели являются:
- работа в автоматическом режиме;
- высокая скорость подачи — 1,1 м/с;
- тип двигателя – шаговый;
- максимальная ширина ленты – 80 мм;
- наличие обратного клапана на линии подачи.
Также для заказа доступна опция определения длины лазером.
Заказать автоматический диспенсер клея FX-800P с доставкой в любой регион России и в страны ТС вы можете на нашем сайте. Покупателю предоставляется официальная гарантия завода-изготовителя и обеспечивается полное сервисное обслуживание как в течение срока гарантии, так и в послегарантийный период.
При необходимости специалисты компании готовы выехать на место и выполнить все пусконаладочные работы, включая обучение персонала.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто (кг) | 16 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 500×300×315 |
| Длина ленты (мм) | 100-9999 |
| Макс. диаметр ролика ленты (мм) | 230 |
| Максимальная скорость (мм/сек) | 1100 |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Наличие | 3 |
| Ширина ленты (мм) | 20-80 |
- Цена: 886 626 ₸

