Продавец Компания «АльянсЭксперт» - Комплексное решение для Вашего Бизнеса! развивает свой бизнес на Satu.kz 7 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz
Корзина
+7 (707) 733-89-89
+7 (777) 717-44-77
ул. Бруно, дом 1 офис 1, Алматы, Казахстан
ТОО «АльянсЭксперт»
Запайщик пластиковой тары HL-95A (187х137), фото 1

Запайщик пластиковой тары HL-95A (187х137)

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Автоматический настольный запайщик лотков HL-95A (187*137) SS предназначен для запечатывания пластиковых контейнеров и стаканов термосвариваемыми материалами с обрезкой пленки по контуру лотка.

Область применения

Особенность этой модификации: модификация рассчитана на лотки размером 187×137 мм и подходит для широкого спектра порционной упаковки готовой продукции. Такой формат востребован при упаковке салатов, нарезок и других продуктов в стандартные прямоугольные контейнеры.

Особенности и преимущества

  • Главные достоинства установки — высокая скорость запечатывания и автоматическая перемотка пленки в процессе работы
  • Все операции, кроме установки лотка и его выемки после запайки, выполняются полностью в автоматическом режиме
  • Запайщики серии HL-95A могут работать как на цветной пленке с фоторазметкой, так и на прозрачной пленке без меток
  • Благодаря встроенному реле времени аппарат способен корректно работать на пленке без фоторазметки, синхронизируя цикл по таймеру

Оборудование сертифицировано и поставляется с официальной гарантией производителя.

Пользовательские характеристики
Вес брутто (кг)57
Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм)540×475×840
Габариты лотка (ДхШ) (мм)187х137
Гарантийный срок12 мес
Диаметр втулки рулона плёнки (мм)90
Диаметр намотки рулона пленки (мм)до 300
Наличие1
Напряжение220
Общая мощность (Вт)1000
Расчётная производительность (лотков/мин)до 12
Рекомендованная ширина рулона плёнки (мм)190
Температурный диапазон (°С)0-255
Тип плёнкиОбычная
  • Цена: 925 003,80 ₸