
Фасовочно-упаковочный аппарат для жидких и пастообразных продуктов DXDG-200 NEW (170 мм, 10-100 мл)
Представляем еще одну модификацию модели фасовочно-упаковочной машины вертикального типа DXDG-200. Данная модификация предназначена для упаковки в трехшовный пакет с насечкой для быстрого вскрытия различных хорошо текучих жидкостей: кетчупов, соусов, сливок, косметических средств, чистящих и моющих средств, шампуней, кондиционеров и т.п.
Диапазон дозирования данной модели – от 10 до 100 мл. По запросу опционально возможно изменение диапазона дозирования (3-30 мл, 5-50 мл, 20-200 мл). В качестве упаковочного материала могут применяться различные типы термосвариваемых пленок, включая комбинированные. Ширина пленки – 170 мл. Производительность – от 15 до 25 шт. в минуту (зависит от параметров дозирования).
В комплект поставки входит пневматический поршневой дозатор и упаковочная машина. Корпус и дозатор выполнены из нержавеющей стали. Аппарат может быть дополнительно дооснащен вертикальной или горизонтальной мешалкой и функцией подогрева бункера.
Обратите внимание: машина оснащена пневмоприводом, для работы которого необходимы компрессор (не входит в комплект поставки и приобретается дополнительно).
Среди основных достоинств и преимуществ модели DXDG-200 NEW:
- высокая точность дозирования - погрешность составляет не более 1% и зависит от особенностей упаковываемого продукта;
- современное управление на базе PCL-контроллера с простым, интуитивно понятным интерфейсом;
- компактная конструкция со встроенными колесами для удобного перемещения;
- простота настроек;
- экономичность в эксплуатации и обслуживании.
Заказать вертикальную фасовочно-упаковочную машину DXDG-200 с поршневым дозатором вы можете непосредственно на сайте или связавшись с нашими менеджерами. Мы с удовольствием поможем подобрать наиболее подходящую комплектацию для ваших производственных нужд. По согласованию с заказчиком возможен выезд наших специалистов на место для выполнения пусконаладочных работ и обучения персонала. Дальнейшее сервисное обслуживание оборудования в течение всего гарантийного срока (а по желанию покупателя – и по окончанию строка гарантии) осуществляется нашей собственной сервисной службой.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 98 |
| Вес нетто (кг) | 80 кг |
| Вид упаковки | 3-х шовный пакет |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 140×570×1 090 |
| Диапазон дозирования (мл) | 10-100 |
| Длина продольной запайки (мм) | 10-160 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Объем бункера | 30 л |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 15-25 (зависит материала упаковки) |
| Ширина плёнки (мм) | 170 |
- Цена: 1 201 893 ₸

