
Упаковочная машина HLDX-100 с весовым дозатором
Мини дой-пак линия HLDX-100 представляет собой фасовочно-упаковочное оборудование для дозирования и упаковки хорошо сыпучих продуктов в пакеты типа «дой-пак». Данный тип упаковки представляет собой плоский пакет с донышком, образующим складку. В процессе наполнения складка расправляется, что позволяет зафиксировать пакет в вертикальном положении.
Линия оснащена весовым дозатором, т.е. доза отмеривается по весу, а не по объему, что обеспечивает максимально высокую точность дозирования. Погрешность составляет не более 2 грамм и зависит от плотности фасуемого продукта. Диапазон дозирования для модели HLDX-100 – от 1 до 100 г. В продаже также имеются модели с диапазоном дозирования до 200 и 300 г (HLDX-200 и HLDX-300 соответственно). Опционально по запросу возможно исполнение с другим диапазоном дозирования в соответствии с потребностями клиента.
Линия оснащена специальной системой предварительного раскрытия пакета перед наполнением и запаечным блоком для герметичной запайки горлышка пакета после заполнения продуктом. В результате по окончании цикла получается герметично запаянный пакет с заданной дозой продукта.
Фасовка осуществляется сразу в 3 потока, что обеспечивает скорость упаковки до 20-30 пакетов в минуту. Емкость загрузочного бункера 15 кг.
Виброподача с 3-мя головками отлично подходит для фасовки порошкообразных и гранулированных продуктов, таких как: кофе, чай, сухие растворимые напитки, сухое молоко, какао, сахар, сухие дрожжи, корма для животных, стиральные порошки и другие средства бытовой химии, красители, медицинские препараты, тальк, удобрения, кормовые добавки и многое другое.
Среди основных достоинств оборудования:
- высокая скорость упаковки;
- точность дозирования;
- универсальность – есть возможность работы с различным сырьем, включая пищевые и непищевые продукты;
- современное электронное управление на базе PLC-контроллера с удобным сенсорным экраном;
- простота настроек, эксплуатации и обслуживания.
Заказать мини дой-пак линию HLDX-100 с доставкой по Казахстану и в страны Таможенного союза вы можете на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами. Специалисты компании с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. На все оборудование действует официальная гарантия производителя. Профессиональное обслуживание обеспечивает наша собственная сервисная служба. Всегда в наличии на складах в КЗ необходимый запас комплектующих, запчастей и расходных материалов.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 162 |
| Вес нетто (кг) | 140 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 800×600×1 650 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 030×610×1 780 |
| Емкость бункера (кг) | 15 |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Наличие | 3 |
| Рабочее давление (Мпа) | 0,5-0,8 |
| Расчётная производительность (шт/мин) | 20-30 |
| Рекомендуемая толщина пакета (мм) | 0,1-0,15 |
| Тип пакета | Дой-пак |
| Точность наполнения | ±2 |
- Цена: 4 550 980 ₸

