
Дозатор поршневой LPF-5000T
Дозаторы серии LPF применяется для розлива жидких продуктов и продуктов с хорошей текучестью без включений. Дозатор серии LPF не оснащен бункером и закачивает продукт через шланг напрямую из емкости. Управление может осуществляться как с панели управления так и при помощи ножного привода. Диапазон дозирования у модели LPF-1000Т составляет от 200 до 1000 мл, настольный вариант обладает небольшими габаритами и весом, отличается компактностью и универсальностью, высоким качеством исполнения и простотой настройки и обслуживания. Для работы с дозатором серии LPF обязательно требуется наличие воздушного компрессора производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л (не входит в комплектацию оборудования). Дозаторы изготовлены полностью из нержавеющей стали.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- настольное исполнение
- большой диапазон дозирования
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 59 |
| Вес нетто (кг) | 35 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 990×250×650 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 110×390×620 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 500-5000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 750 434 ₸

