
Дозатор поршневой PPF-500T
Дозаторы серии PPF предназначены розлива жидких, а также вязких и густых продуктов (майонез, масла, гели, распущенный мёд и пр.) без фракций или с минимальным содержанием фракций. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от педали. Дозатор серии PPF способен разливать продукт с температурой не более 40-50 С. Диапазон дозирования у PPF-500T составляет от 100 до 500 мл. Диаметр выходного отверстия составляет 7 мм, также у модели PPF-500T в комплектации имеется дополнительная сменная насадка с диаметром отверстия 14 мм. Данная модель оснащена баком ёмкостью 30 литров. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования), производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л. Дозатор полностью изготовлен из нержавеющей стали. По запросу клиента возможны дополнительные опции.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- настольный вариант исполнения
- большой диапазон дозирования
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 40; 4 |
| Вес нетто (кг) | 27 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 880×250×770 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 900×400×530; 440×440×440 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 100-500 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-15 |
- Цена: 439 019 ₸

