
Дозатор поршневой PPF-1000T
Настольные дозаторы PPF-1000Т широко используются для розлива жидких, а также вязких и густых продуктов (майонез, кетчуп, масла, соусы, крема, шампуни, гели, распущенный мёд и пр.). Дозатор может работать как в автоматическом режиме (с панели управления), так и от ножной педали, розлив может осуществляться в любую тару: банки, вёдра, стаканы, бутылки. Рабочий диапазон дозировки – от 200 до 1000 мл продукта. Регулировка дозы осуществляется ходом поршня. Данная модель оснащена загрузочным бункером на 30 литров. Диаметр выходного отверстия составляет 7 мм, также в комплект модели PPF-1000T входит дополнительная насадка диаметром 14 мм. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования), производительностью ≥ 350 л/мин и объемом ресивера ≥ 50 л. Оборудование полностью изготовлено из нержавеющей стали.
Особенности:
- высокая точность дозировки
- простота регулировки дозы
- настольный вариант исполнения
- большой диапазон дозирования
- изготовлен из нержавеющей стали
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 44; 4 |
| Вес нетто (кг) | 32 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 010×250×770 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×400×585; 440×440×440 |
| Давление воздуха (мПа) | 0.4-0.6 |
| Диапазон дозирования (мл) | 200-1000 |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Наличие | 1 |
| Расчетная производительность (раз/мин) | 10-18 |
- Цена: 508 122 ₸

