
Пила для мяса ленточная JG-210 NEW
Пила ленточная JG-210 NEW предназначена для разделывания и нарезки замороженных либо подмороженных продуктов, в том числе мясокостного сырья; для свежего и охлажденного продукта ленточные пилы, как правило, не подходят. Нарезка происходит за счет высокой скорости вращения пильного полотна (пильное полотно представляет собой гибкую непрерывную ленту с многочисленными зубьями по краю). Толщина нарезки регулируется от 5 до 155 мм, также регулируется и натяжение полотна.
Корпус у пилы крашен, нет скребков для отчистки полотна и шкивов, но есть дополнительные пильные полотна
Аппарат оснащен механическим толкателем для безопасного использования.
Ленточные пилы JG-210 NEW широко используются на мясоперерабатывающих предприятиях, в мясных и рыбных цехах, ритейле, на предприятиях общественного питания и пр. Благодаря хорошему качеству и низкой стоимости, оборудование быстро окупает себя и имеет долгий срок службы. На все оборудование распространяется заводская гарантия, в наличии запасные части и расходники. Ленточные пилы JG имеют все необходимые сертификаты, в том числе сертификат соответствия европейским стандартам качества.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 55 |
| Высота пропила (мм) | 0-180 мм |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 570×520×900 |
| Длина пильного полотна (мм) | 1650 мм |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Размер стола (мм) | 500×380 |
| Скорость вращения полотна (об/мин) | 1420 |
| Толщина лезвия (мм) | 0,5 мм |
| Толщина нарезки (мм) | 5-155 |
- Цена: 205 001 ₸

