
Автоматическая машина для сборки коробок CXJ-4540D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CXJ-4540D (крашеный корпус) – это автоматический сборщик коробов, который можно встраивать в действующие производственные линии.
Он может собирать коробки, складывать нижние клапаны и заклеивать упаковку. Работает с несколькими видами скотча – БОПП, ПВХ, безводная клейкая лента. Обладает высокой скоростью сборки – до 8-10 штук в минуту.
Особенности сборщика коробок:
- Выполнен в корпусе из окрашенного металла.
- Наличие магазина для хранения заготовок. В него вмещается до 80 шт. Магазин имеет простую разборную конструкцию.
- Возможность регулировки длины скотча и липкой ленты. Допустимая ширина – 60 или 48 мм.
- Есть возможность регулировки оборудования для сборки коробов разных размеров.
- Возможность управления цилиндрами (складыванием, раскладыванием).
- Простое обслуживание.
Заказать автоматический сборщик коробок можно на сайте или по телефону 8 800 004 2777. Доставляем по Казахстану. На все оборудование действует официальная гарантия производителя. Предлагаем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 597 |
| Вес нетто (кг) | 550 кг |
| Вместимость магазина заготовок (шт) | ~80 (длина магазина 1000 мм) |
| Высота рабочей зоны (мм) | 630-650 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) (мм) | 2130х2111х1520 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 300×1 370×1 840 |
| Давление воздуха (мПа) | 0,5-0,6 |
| Макс. размер короба (ДхШхВ) (мм) | 450х400х400 |
| Мин. размер короба (ДхШхВ) (мм) | 250х150х150 |
| Мощность, Вт | 380 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение | 220 |
| Подходящий тип скотча | БОПП, ПВХ, безводная клейкая лента |
| Производительность (коробов/мин) | 8-10 |
| Ширина скотча (мм) | 60,48 |
- Цена: 3 866 885 ₸

