
Полуавтоматический укупорщик DK-50/Z
DK-50/Z – разновидность полуавтоматического укупорщика бутылок от компании Hualian. Модель предназначена для навинчивания на бутылки пластиковых крышек.
Допустимая высота бутылки 50 — 320 мм, диаметр крышки 20-40 мм. Регулируемая подставка с упором обеспечивает надежную фиксацию тары.
Укупорочная машина DK-50/Z достаточно универсальна и совместима с тарой из различных материалов – пластика, стекла, металла и пр. Оптимально сочетается с поршневыми дозаторами Hualian, образуя недорогую и практичную упаковочную линию по розливу.
Из других достоинств модели можно отметить:
- высокую производительность и скорость упаковки – один рабочий цикл занимает не более 3-5 сек, производительность до 1000 единиц в час;
- надежное электрическое управление;
- специальную конструкцию закручивающего механизма, обеспечивающую бережное отношение к пластиковой крышке;
- повышенный рабочий ресурс, рассчитанный на промышленную эксплуатацию оборудования.
Заказать полуавтоматический укупорщик бутылок DK-50/Z вы можете на нашем сайте. В продаже также имеется модель DK-50/D, предназначенная для укупорки бутылок металлической крышкой.
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 62 |
| Вес нетто (кг) | 59 кг |
| Высота упаковываемого объекта (мм) | 50-320 |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 650×200×920 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 970×590×250 |
| Диаметр крышки (мм) | ф25-40 |
| Мощность, Вт | 370 Вт |
| Наличие | 3 |
| Привод | Электрический |
| Расчётная производительность (шт/мин) | 0 |
| Тип крышки | Пластиковая |
- Цена: 500 289 ₸

