
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина DXDF-320RH-E (нерж., 4-х шовн. пакет, 15-100 мл, W пленки 240 мм,
Автоматическая фасовочно-упаковочная машина DXDF-320RH-E предназначена для высокоскоростной упаковки трудно-сыпучих продуктов в четырех шовные пакеты объемом от 15 до 100 мл. На аппарате установлен формирователь пакета для пленки шириной 240 мм, дополнительно можно приобрести формирователи под другую ширину. Благодаря опции насечка, пакет можно легко открыть, потянув за один край. Для работы используются многослойные комбинированные упаковочные материалы, например PET+PE, BOPP+PE и прочие.
Ключевыми преимуществами модели являются высокая производительность, благодаря мотор-редуктору, плавная работа с минимальным шумом за счет червячной передачи, гигиеничный корпус полностью из нержавеющей стали 304 (соответствие QS/GMP стандартам), интеллектуальное управление с автоматической синхронизацией и диагностикой ошибок, гибкая регулировка скорости через частотный преобразователь.
Данное оборудование применяется для высокоточной фасовки различных трудносыпучих продуктов, порошков, а также липких и абразивных материалов, таких как: сухое молоко, специи, БАДы, лекарственные смеси, удобрения, косметические средства, скрабы и пр. Дозирование осуществляется посредством шнека, именно шнековый дозатор отличается надежностью и долговечностью, т.к. имеет меньше изнашиваемых деталей по сравнению с другими типами дозаторов. Такие аппараты очень востребованы в пищевом производстве, химической, фармацевтической, косметической отрасли.
Машина DXDF-320RH-E - оптимальное решение для предприятий, требующих надежной упаковки, высокой скорости, точности дозирования. Оно отлично интегрируется в упаковочные линии для организации полного производственного цикла.
Хотите увеличить производительность упаковочной линии? Закажите DXDF-320RH-E прямо сейчас!
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | GMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг) | 280 |
| Вес нетто (кг) | 230 кг |
| Габариты (Д×Ш×В) (мм) | 1 200×740×1 850 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 090×800×1 900 |
| Диаметр рулона пленки (мм) | Не более 350 |
| Диапазон дозирования (мл) | 15-100 |
| Длина пакета (мм) | 30-190 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 30-60 |
| Толщина плёнки (мм) | 0,03–1,2 |
| Установленный формирователь пакета (мм) | 240 |
| Ширина плёнки (мм) | 100-320 (опред. устан. формирователем пленки) |
- Цена: 2 858 930 ₸

